VYC30W-Q48-D12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYC30W-Q48-D12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VYC30W-Q48-D12
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Specifiche: VYC30W-Q48-D12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VYC30W-Q48-D12
Modello di prodotti VYC30W-Q48-D12 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5044 pcs Scheda dati VYC30W-Q48-D12.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.44" H (50.8mm x 40.6mm x 11.2mm)
Serie VYC30W Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 102-2431
656-91415R
VYC30WQ48D12
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.25A, 1.25A