VYC30W-Q48-D5
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYC30W-Q48-D5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VYC30W-Q48-D5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 30W
Specifiche: VYC30W-Q48-D5.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VYC30W-Q48-D5
Modello di prodotti VYC30W-Q48-D5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 4172 pcs Scheda dati VYC30W-Q48-D5.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 - Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.44" H (50.8mm x 40.6mm x 11.2mm)
Serie VYC30W Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 102-2435
VYC30WQ48D5
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Efficienza - Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) - Funzioni di controllo Enable, Active High
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VYC30W-Q48-D5-H
VYC30W-Q48-D5-H
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 30W