CA01COME24-28PB44
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA01COME24-28PB44
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
Specifiche: CA01COME24-28PB44.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA01COME24-28PB44
Modello di prodotti CA01COME24-28PB44 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1458 pcs Scheda dati CA01COME24-28PB44.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
imballaggio Bulk Altri nomi CA01COME2428PB44
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A