CA01COME24-28PBF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA01COME24-28PBF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 24POS INLINE W/PINS
Specifiche: CA01COME24-28PBF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA01COME24-28PBF80
Modello di prodotti CA01COME24-28PBF80 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 24POS INLINE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1587 pcs Scheda dati CA01COME24-28PBF80.pdf
Tensione - nominale 200VAC, 250VDC Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Zinc Die Cast, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
Stato RoHS Bulk Altri nomi CA01COME2428PBF80
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore CA01COME24-28PBF80 Grande diametro in dotazione 24-28
Caratteristiche Strain Relief Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver
Descrizione CONN RCPT 24POS INLINE W/PINS Valutazione attuale 22A