CA06R22-14SA95
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA06R22-14SA95
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS
Specifiche: 1.CA06R22-14SA95.pdf2.CA06R22-14SA95.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA06R22-14SA95
Modello di prodotti CA06R22-14SA95 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1231 pcs Scheda dati 1.CA06R22-14SA95.pdf2.CA06R22-14SA95.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA06R2214SA95
ICA06R22-14SA95
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 22A