CA06R22-14SF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA06R22-14SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS
Specifiche: 1.CA06R22-14SF80.pdf2.CA06R22-14SF80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA06R22-14SF80
Modello di prodotti CA06R22-14SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1847 pcs Scheda dati 1.CA06R22-14SF80.pdf2.CA06R22-14SF80.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA06R2214SF80
ICA06R22-14SF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 22A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA06R22-14S
CA06R22-14S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS