CA3100E24-28SWB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3100E24-28SWB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.CA3100E24-28SWB.pdf2.CA3100E24-28SWB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3100E24-28SWB
Modello di prodotti CA3100E24-28SWB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1374 pcs Scheda dati 1.CA3100E24-28SWB.pdf2.CA3100E24-28SWB.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -