CA3100E24-28SWB02
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3100E24-28SWB02
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP
Specifiche: CA3100E24-28SWB02.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3100E24-28SWB02
Modello di prodotti CA3100E24-28SWB02 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1016 pcs Scheda dati CA3100E24-28SWB02.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Altri nomi CA3100E2428SWB02
ICA3100E24-28SWB02
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 22A