CA3102E22-12P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3102E22-12P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.CA3102E22-12P.pdf2.CA3102E22-12P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3102E22-12P
Modello di prodotti CA3102E22-12P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5236 pcs Scheda dati 1.CA3102E22-12P.pdf2.CA3102E22-12P.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA3102E2212P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 5 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A, 74A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA3102E22-11SF80F0
CA3102E22-11SF80F0
Produttori: Cannon
Descrizione: ER 2C 2#16 SKT RECP BOX
In magazzino: 3984 pcs
Scaricare:
RFQ
CA3102E22-12PBA232
CA3102E22-12PBA232
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 3125 pcs
Scaricare: CA3102E22-12PBA232.pdf
RFQ
CA3102E22-11SF0
CA3102E22-11SF0
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 2POS PNL MT
Scaricare: CA3102E22-11SF0.pdf
CA3102E22-12PB109
CA3102E22-12PB109
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SILVER CRIMP
Scaricare: CA3102E22-12PB109.pdf
CA3102E22-12PB04
CA3102E22-12PB04