CA3102E22-12PB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3102E22-12PB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: CA3102E22-12PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3102E22-12PB
Modello di prodotti CA3102E22-12PB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3354 pcs Scheda dati CA3102E22-12PB.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Altri nomi CA3102E2212PB
ICA3102E22-12PB
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 5 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A, 74A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA3102E22-12PB04
CA3102E22-12PB04
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SILVER CRIMP
In magazzino: 1904 pcs
Scaricare: CA3102E22-12PB04.pdf
RFQ
CA3102E22-11SBF80
CA3102E22-11SBF80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 2POS SILVR CRIMP
In magazzino: 2887 pcs
Scaricare:
RFQ
CA3102E22-12PB111
CA3102E22-12PB111
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 5 POS BOX MNT W/PINS
Scaricare: CA3102E22-12PB111.pdf
CA3102E22-12PB01
CA3102E22-12PB01
Scaricare: CA3102E22-12PB01.pdf
CA3102E22-11SBF80-05
CA3102E22-11SBF80-05
Scaricare:
CA3102E22-12PBA232
CA3102E22-12PBA232
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Scaricare: CA3102E22-12PBA232.pdf
CA3102E22-11SF80
CA3102E22-11SF80
Scaricare: CA3102E22-11SF80.pdf
CA3102E22-12PB109
CA3102E22-12PB109
Scaricare: CA3102E22-12PB109.pdf
CA3102E22-12PBF80
CA3102E22-12PBF80
Scaricare: CA3102E22-12PBF80.pdf
CA3102E22-11SF0
CA3102E22-11SF0
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 2POS PNL MT
Scaricare: CA3102E22-11SF0.pdf
CA3102E22-11SF80F0
CA3102E22-11SF80F0
Descrizione: ER 2C 2#16 SKT RECP BOX
CA3102E22-12P
CA3102E22-12P
Scaricare: CA3102E22-12P.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.