CA3102R22-11P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3102R22-11P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.CA3102R22-11P.pdf2.CA3102R22-11P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3102R22-11P
Modello di prodotti CA3102R22-11P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5439 pcs Scheda dati 1.CA3102R22-11P.pdf2.CA3102R22-11P.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA3102R2211P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 2 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -