CA3102R22-14P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3102R22-14P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS
Specifiche: 1.CA3102R22-14P.pdf2.CA3102R22-14P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3102R22-14P
Modello di prodotti CA3102R22-14P fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3479 pcs Scheda dati 1.CA3102R22-14P.pdf2.CA3102R22-14P.pdf
Tensione - nominale 50V Attributi di tipo IP65 - Dust Tight, Water Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CA
Stato RoHS Bulk Altri nomi CA3102R2214P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore CA3102R22-14P Grande diametro in dotazione 22-14
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Descrizione CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS Valutazione attuale 22A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Silver Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA3102R22-12SF80
CA3102R22-12SF80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS SILVR CRIMP
In magazzino: 5375 pcs
Scaricare: CA3102R22-12SF80.pdf
RFQ
CA3102R22-14PBF80
CA3102R22-14PBF80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS SILVR CRIMP
In magazzino: 5218 pcs
Scaricare: CA3102R22-14PBF80.pdf
RFQ
CA3102R20A9PXF183
CA3102R20A9PXF183
Descrizione: CONN RCPT MALE 9POS SILVER CRIMP
Scaricare: CA3102R20A9PXF183.pdf
CA3102R22-14PA206
CA3102R22-14PA206
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Scaricare: CA3102R22-14PA206.pdf
CA3102R22-12PF80
CA3102R22-12PF80
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SILVER CRIMP
Scaricare: CA3102R22-12PF80.pdf
CA3102R22-14PA95F80
CA3102R22-14PA95F80
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Scaricare: CA3102R22-14PA95F80.pdf
CA3102R20A9PF183
CA3102R20A9PF183
Scaricare: CA3102R20A9PF183.pdf
CA3102R20A48SBA34
CA3102R20A48SBA34
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 19POS BOX MNT W/SKTS
Scaricare: CA3102R20A48SBA34.pdf
CA3102R22-14PB
CA3102R22-14PB
Scaricare: CA3102R22-14PB.pdf
CA3102R22-11P
CA3102R22-11P
Descrizione: CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
Scaricare: CA3102R22-11P.pdf
CA3102R22-14PA95
CA3102R22-14PA95
In magazzino: 279 pcs
Scaricare: CA3102R22-14PA95.pdf
CA3102R22-14PF80
CA3102R22-14PF80
Scaricare: CA3102R22-14PF80.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.