CA3106E24-28SWB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3106E24-28SWB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
Specifiche: 1.CA3106E24-28SWB.pdf2.CA3106E24-28SWB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3106E24-28SWB
Modello di prodotti CA3106E24-28SWB fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1586 pcs Scheda dati 1.CA3106E24-28SWB.pdf2.CA3106E24-28SWB.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA3106E24-28SWA95
CA3106E24-28SWA95
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
In magazzino: 841 pcs
Scaricare: CA3106E24-28SWA95.pdf
RFQ
CA3106E24-28SW
CA3106E24-28SW
Produttori: Cannon
In magazzino: 1364 pcs
Scaricare: CA3106E24-28SW.pdf
RFQ
CA3106E24-28SF80F85
CA3106E24-28SF80F85
Descrizione: ER 24C 24#16 SKT PLUG
In magazzino: 1712 pcs
Scaricare:
CA3106E24-28SWB02
CA3106E24-28SWB02
Produttori: ITT Cannon, LLC
Scaricare: CA3106E24-28SWB02.pdf
CA3106E24-28SWBF80A176
CA3106E24-28SWBF80A176
Scaricare: CA3106E24-28SWBF80A176.pdf
CA3106E24-28SF97
CA3106E24-28SF97
Scaricare:
CA3106E24-28SWBF80
CA3106E24-28SWBF80
Produttori: ITT Cannon, LLC
Scaricare: CA3106E24-28SWBF80.pdf
CA3106E24-28SWF80
CA3106E24-28SWF80
Scaricare: CA3106E24-28SWF80.pdf
CA3106E24-28SF80F0
CA3106E24-28SF80F0
CA3106E24-28SWBA176
CA3106E24-28SWBA176
Descrizione: CB 24C 24#16 SKT PLUG
Scaricare: CA3106E24-28SWBA176.pdf
CA3106E24-28SF80F187
CA3106E24-28SF80F187
Descrizione: CONN PLUG 24POS INLINE SKT
CA3106E24-28SWB15
CA3106E24-28SWB15
Descrizione: CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
Scaricare: CA3106E24-28SWB15.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.