CA3106E24-28SWB02
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3106E24-28SWB02
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
Specifiche: CA3106E24-28SWB02.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3106E24-28SWB02
Modello di prodotti CA3106E24-28SWB02 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1769 pcs Scheda dati CA3106E24-28SWB02.pdf
Tensione - nominale 50V Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CA-B
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore CA3106E24-28SWB02
Grande diametro in dotazione 24-28 Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Descrizione CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
Valutazione attuale 22A Corrente - Max / Contatto Reverse Bayonet Lock
Materiale del contatto W Spessore finitura contatto Silver
Tipo connettore Plug, Female Sockets Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA3106E24-28SWF80A176
CA3106E24-28SWF80A176
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
In magazzino: 4208 pcs
Scaricare: CA3106E24-28SWF80A176.pdf
RFQ
CA3106E24-28SW
CA3106E24-28SW
Produttori: Cannon
In magazzino: 1364 pcs
Scaricare: CA3106E24-28SW.pdf
RFQ
CA3106E24-28SWB
CA3106E24-28SWB
Produttori: Cannon