CIR06AF-24-9P-F80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF-24-9P-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SILVER CRIMP
Specifiche: CIR06AF-24-9P-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF-24-9P-F80
Modello di prodotti CIR06AF-24-9P-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SILVER CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1250 pcs Scheda dati CIR06AF-24-9P-F80.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-9 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Altri nomi 738530
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 2 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver Valutazione attuale 80A