CIR06AF-24-9S-F80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF-24-9S-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 2POS STRGHT SKT
Specifiche: CIR06AF-24-9S-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF-24-9S-F80
Modello di prodotti CIR06AF-24-9S-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 2POS STRGHT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1471 pcs Scheda dati CIR06AF-24-9S-F80.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-9 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso - Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 80A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -