CIR06LCF-36A-22SY-F80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06LCF-36A-22SY-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 22POS CRIMP
Specifiche: CIR06LCF-36A-22SY-F80.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 444 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 444 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06LCF-36A-22SY-F80
Modello di prodotti CIR06LCF-36A-22SY-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 22POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 444 pcs Scheda dati CIR06LCF-36A-22SY-F80.pdf
Tensione nominale 900VAC, 1250VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 36-A22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Proof Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 23A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -