CIR06LCF-40A-38SW-F80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06LCF-40A-38SW-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 38POS CRIMP
Specifiche: 1.CIR06LCF-40A-38SW-F80.pdf2.CIR06LCF-40A-38SW-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 392 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 392 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06LCF-40A-38SW-F80
Modello di prodotti CIR06LCF-40A-38SW-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 38POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 392 pcs Scheda dati 1.CIR06LCF-40A-38SW-F80.pdf2.CIR06LCF-40A-38SW-F80.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 40-A38 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 38
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Proof Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 38 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 23A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -