DBM25P0L2A190K87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM25P0L2A190K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM25P0L2A190K87
Modello di prodotti DBM25P0L2A190K87 fabbricante Cannon
quantità disponibile 5156 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal