DBM25P0L4A190K87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM25P0L4A190K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM25P0L4A190K87
Modello di prodotti DBM25P0L4A190K87 fabbricante Cannon
quantità disponibile 5219 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBM25P0L4A191K87
DBM25P0L4A191K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
In magazzino: 5406 pcs
Scaricare:
RFQ
DBM25P1A0NA191K87
DBM25P1A0NA191K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER