DBM25P1A0NA191K87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM25P1A0NA191K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM25P1A0NA191K87
Modello di prodotti DBM25P1A0NA191K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5366 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal