DCMG13H6SJA197
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMG13H6SJA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCMG13H6SJA197.pdf2.DCMG13H6SJA197.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMG13H6SJA197
Modello di prodotti DCMG13H6SJA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4702 pcs Scheda dati 1.DCMG13H6SJA197.pdf2.DCMG13H6SJA197.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 13W6
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (7 + 6 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power