DCMG17C5PJK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMG17C5PJK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCMG17C5PJK87.pdf2.DCMG17C5PJK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMG17C5PJK87
Modello di prodotti DCMG17C5PJK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5045 pcs Scheda dati 1.DCMG17C5PJK87.pdf2.DCMG17C5PJK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 17W5
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMG17C5PJK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 17 (12 + 5 Coax) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 17 (12 + 5 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A, 7.5A