DDMD24C7PJK127
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMD24C7PJK127
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DDMD24C7PJK127.pdf2.DDMD24C7PJK127.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 867 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMD24C7PJK127
Modello di prodotti DDMD24C7PJK127 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 867 pcs Scheda dati 1.DDMD24C7PJK127.pdf2.DDMD24C7PJK127.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 24 (17 + 7 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 24 (17 + 7 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A, 7.5A