DDMD24H7PJK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMD24H7PJK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DDMD24H7PJK87.pdf2.DDMD24H7PJK87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMD24H7PJK87
Modello di prodotti DDMD24H7PJK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5167 pcs Scheda dati 1.DDMD24H7PJK87.pdf2.DDMD24H7PJK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 24 (17 + 7 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power