KJ6T16B26SA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJ6T16B26SA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJ6T16B26SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJ6T16B26SA
Modello di prodotti KJ6T16B26SA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5210 pcs Scheda dati KJ6T16B26SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJ
imballaggio Bulk Altri nomi 110469-0034
IKJ6T16B26SA
IKJ6T16B26SA-ND
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJ6T16B35SA
KJ6T16B35SA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4786 pcs
Scaricare: KJ6T16B35SA.pdf
RFQ
KJ6T18B32PN
KJ6T18B32PN
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 32POS STRGHT W/PIN
In magazzino: 534 pcs
Scaricare: KJ6T18B32PN.pdf
RFQ
KJ6T16B26SAL
KJ6T16B26SAL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE