KJ6T18B32PN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJ6T18B32PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS STRGHT W/PIN
Specifiche: KJ6T18B32PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 534 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 534 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJ6T18B32PN
Modello di prodotti KJ6T18B32PN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 534 pcs Scheda dati KJ6T18B32PN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series II, KJ
Stato RoHS Bulk Altri nomi 110486-0021
IKJ6T18B32PN
IKJ6T18B32PN-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KJ6T18B32PN
Grande diametro in dotazione 18-32 Caratteristiche -
Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PIN