KJA0T25F19PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T25F19PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T25F19PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T25F19PN
Modello di prodotti KJA0T25F19PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5071 pcs Scheda dati KJA0T25F19PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJA
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJA0T23W35SN
KJA0T23W35SN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 100POS CRIMP
In magazzino: 5086 pcs
Scaricare: KJA0T23W35SN.pdf
RFQ
KJA0T25F19PNL
KJA0T25F19PNL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT