KJA0T25F19PNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T25F19PNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Specifiche: KJA0T25F19PNL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T25F19PNL
Modello di prodotti KJA0T25F19PNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4863 pcs Scheda dati KJA0T25F19PNL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJA imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 12 Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJA0T25F19SB
KJA0T25F19SB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5655 pcs
Scaricare: KJA0T25F19SB.pdf
RFQ
KJA0T25F19PN
KJA0T25F19PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP