KJA0T25W37PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T25W37PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T25W37PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 517 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 517 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T25W37PN
Modello di prodotti KJA0T25W37PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 517 pcs Scheda dati KJA0T25W37PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-37 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111434-0559
IKJA0T25W37PN
IKJA0T25W37PN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJA0T25W37PNL
KJA0T25W37PNL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT