KJA0T25W37SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T25W37SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T25W37SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 367 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 367 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T25W37SN
Modello di prodotti KJA0T25W37SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 367 pcs Scheda dati KJA0T25W37SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-37 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111434-0560
IKJA0T25W37SN
IKJA0T25W37SN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -