KJL0T25B37SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL0T25B37SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT
Specifiche: KJL0T25B37SNL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL0T25B37SNL
Modello di prodotti KJL0T25B37SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5789 pcs Scheda dati KJL0T25B37SNL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-37
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Altri nomi IKJL0T25B37SNL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 37
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount