KJL0T25B61SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL0T25B61SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 441 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 441 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL0T25B61SNL
Modello di prodotti KJL0T25B61SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 441 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-61
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Altri nomi 110964-0050 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 61
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -