KJL6F25B61PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6F25B61PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL6F25B61PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6F25B61PN
Modello di prodotti KJL6F25B61PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4137 pcs Scheda dati KJL6F25B61PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi IKJL6F25B61PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold