KJL6F25N19PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6F25N19PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL6F25N19PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6F25N19PN
Modello di prodotti KJL6F25N19PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4456 pcs Scheda dati KJL6F25N19PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJL
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -