KJL6T23B53SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6T23B53SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL6T23B53SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6T23B53SN
Modello di prodotti KJL6T23B53SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4594 pcs Scheda dati KJL6T23B53SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi 110971-0032
IKJL6T23B53SN
IKJL6T23B53SN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold