KJL6T23B53SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6T23B53SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 485 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 485 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6T23B53SNL
Modello di prodotti KJL6T23B53SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 485 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Altri nomi 110971-0044 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.766" (44.86mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJL6T23B53SN
KJL6T23B53SN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP