KPSE06E12-10PDNF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E12-10PDNF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
Specifiche: KPSE06E12-10PDNF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E12-10PDNF0
Modello di prodotti KPSE06E12-10PDNF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3040 pcs Scheda dati KPSE06E12-10PDNF0.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 12-10
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06E12-10PDNF0
KPSE06E1210PDNF0
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.043" (26.49mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E12-10P
KPSE06E12-10P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 10POS CBL MNT W/PINS