KPSE06E12-10PWDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E12-10PWDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E12-10PWDZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E12-10PWDZ
Modello di prodotti KPSE06E12-10PWDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1632 pcs Scheda dati KPSE06E12-10PWDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E12-10PWDZ
KPSE06E1210PWDZ
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A