KPSE06E14-12PWDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E14-12PWDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E14-12PWDZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E14-12PWDZ
Modello di prodotti KPSE06E14-12PWDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1470 pcs Scheda dati KPSE06E14-12PWDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06E1412PWDZ
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A