KPSE06E14-12PXDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E14-12PXDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E14-12PXDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E14-12PXDN
Modello di prodotti KPSE06E14-12PXDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2042 pcs Scheda dati KPSE06E14-12PXDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06E1412PXDN
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E14-12PWDN
KPSE06E14-12PWDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1686 pcs
Scaricare: KPSE06E14-12PWDN.pdf
RFQ
KPSE06E14-12SDX
KPSE06E14-12SDX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1463 pcs
Scaricare: KPSE06E14-12SDX.pdf
RFQ
KPSE06E14-12PX
KPSE06E14-12PX