KPSE06E18-32PDZF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E18-32PDZF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Specifiche: KPSE06E18-32PDZF0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E18-32PDZF0
Modello di prodotti KPSE06E18-32PDZF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1141 pcs Scheda dati KPSE06E18-32PDZF0.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06E18-32PDZF0 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.394" (35.40mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E18-32PWDN
KPSE06E18-32PWDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5367 pcs
Scaricare: KPSE06E18-32PWDN.pdf
RFQ
KPSE06E18-32PZDZ
KPSE06E18-32PZDZ
Produttori: Cannon
In magazzino: 1031 pcs
Scaricare: KPSE06E18-32PZDZ.pdf
RFQ
KPSE06E18-32P
KPSE06E18-32P
Scaricare: KPSE06E18-32P.pdf
KPSE06E18-32PDZ
KPSE06E18-32PDZ