KPSE06E18-32PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E18-32PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E18-32PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E18-32PW
Modello di prodotti KPSE06E18-32PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1204 pcs Scheda dati KPSE06E18-32PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E18-32PW
KPSE06E1832PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E18-32PWDN
KPSE06E18-32PWDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5367 pcs
Scaricare: KPSE06E18-32PWDN.pdf
RFQ
KPSE06E18-32PDN
KPSE06E18-32PDN
Produttori: Cannon
In magazzino: 4428 pcs
Scaricare: KPSE06E18-32PDN.pdf
RFQ
KPSE06E18-32S
KPSE06E18-32S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Scaricare: KPSE06E18-32S.pdf
KPSE06E18-32P
KPSE06E18-32P