KPSE06E22-21PDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E22-21PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E22-21PDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E22-21PDN
Modello di prodotti KPSE06E22-21PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1661 pcs Scheda dati KPSE06E22-21PDN.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06E2221PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E2016SF0
KPSE06E2016SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
In magazzino: 2566 pcs
Scaricare: KPSE06E2016SF0.pdf
RFQ
KPSE06E22-21P
KPSE06E22-21P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP