KPSE06E22-21PWDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E22-21PWDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E22-21PWDZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E22-21PWDZ
Modello di prodotti KPSE06E22-21PWDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1012 pcs Scheda dati KPSE06E22-21PWDZ.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06E2221PWDZ
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 13A