KPSE06E22-55PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E22-55PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E22-55PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E22-55PW
Modello di prodotti KPSE06E22-55PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1159 pcs Scheda dati KPSE06E22-55PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E22-55PW
KPSE06E2255PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E22-55PWDN
KPSE06E22-55PWDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 874 pcs
Scaricare: KPSE06E22-55PWDN.pdf
RFQ
KPSE06E22-55PWDZ
KPSE06E22-55PWDZ
Produttori: Cannon