KPSE06E22-55PX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E22-55PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E22-55PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E22-55PX
Modello di prodotti KPSE06E22-55PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1156 pcs Scheda dati KPSE06E22-55PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E22-55PX
KPSE06E2255PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E22-55PXDN
KPSE06E22-55PXDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP