KPSE06E22-55SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E22-55SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E22-55SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 992 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 992 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E22-55SX
Modello di prodotti KPSE06E22-55SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 992 pcs Scheda dati KPSE06E22-55SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E22-55SX
KPSE06E2255SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E24-61P
KPSE06E24-61P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
In magazzino: 809 pcs
Scaricare: KPSE06E24-61P.pdf
RFQ
KPSE06E24-61PDZ
KPSE06E24-61PDZ
Produttori: Cannon
In magazzino: 5897 pcs
Scaricare: KPSE06E24-61PDZ.pdf
RFQ
KPSE06E22-55SXDN
KPSE06E22-55SXDN
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP