KPSE06E22-55SXDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E22-55SXDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E22-55SXDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 795 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 795 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E22-55SXDN
Modello di prodotti KPSE06E22-55SXDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 795 pcs Scheda dati KPSE06E22-55SXDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E22-55SXDN
KPSE06E2255SXDN
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A