KPSE06F10-6SWA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F10-6SWA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F10-6SWA71.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F10-6SWA71
Modello di prodotti KPSE06F10-6SWA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1573 pcs Scheda dati KPSE06F10-6SWA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F10-6SWA71
KPSE06F106SWA71
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F12-10PA71
KPSE06F12-10PA71
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 10POS CBL MNT W/PINS
In magazzino: 1626 pcs
Scaricare: KPSE06F12-10PA71.pdf
RFQ
KPSE06F10-6SW
KPSE06F10-6SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP